Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.4 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 935 640 ₽
480 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 935 640 ₽
480 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 265 460 ₽
310 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 265 460 ₽
310 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 355 410 ₽
277 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 355 410 ₽
277 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 812 500 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 812 500 ₽
312 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 921 375 ₽
410 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 921 375 ₽
410 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 812 045 ₽
376 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 812 045 ₽
376 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 847 940 ₽
315 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 847 940 ₽
315 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 127 470 ₽
387 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 127 470 ₽
387 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 400 240 ₽
482 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 400 240 ₽
482 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 169 100 ₽
324 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 169 100 ₽
324 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 910 720 ₽
366 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 910 720 ₽
366 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 20/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 968 864 ₽
267 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 968 864 ₽
267 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 430 112 ₽
294 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 430 112 ₽
294 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 963 760 ₽
309 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 963 760 ₽
309 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 923 788 ₽
428 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 923 788 ₽
428 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 007 508 ₽
346 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 007 508 ₽
346 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.6 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.3 м², 23/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
24 318 879 ₽
345 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 318 879 ₽
345 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 861 340 ₽
466 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 861 340 ₽
466 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 460 887 ₽
449 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 460 887 ₽
449 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 645 750 ₽
325 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 645 750 ₽
325 500 ₽ за м²
1
…
90
91
92
93
94
…
120
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал