Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 324 000 ₽
383 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 324 000 ₽
383 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 580 020 ₽
311 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 580 020 ₽
311 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.8 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 946 236 ₽
314 416 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 946 236 ₽
314 416 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 878 200 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 878 200 ₽
313 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 348 479 ₽
382 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 348 479 ₽
382 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.1 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
33 047 820 ₽
292 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 047 820 ₽
292 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.4 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 545 104 ₽
246 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 545 104 ₽
246 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.4 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 057 906 ₽
387 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 057 906 ₽
387 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 9/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 533 652 ₽
437 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 533 652 ₽
437 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 359 066 ₽
379 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 359 066 ₽
379 460 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.6 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 908 700 ₽
274 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 908 700 ₽
274 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 669 280 ₽
346 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 669 280 ₽
346 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 614 299 ₽
328 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 614 299 ₽
328 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 563 949 ₽
435 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 563 949 ₽
435 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 161 340 ₽
510 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 161 340 ₽
510 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 426 250 ₽
384 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 426 250 ₽
384 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.8 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 540 930 ₽
366 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 540 930 ₽
366 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 713 860 ₽
396 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 713 860 ₽
396 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 421 461 ₽
397 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 421 461 ₽
397 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 14/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 107 831 ₽
418 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 107 831 ₽
418 630 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.2 м², 10/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
29 480 472 ₽
363 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 480 472 ₽
363 060 ₽ за м²
1
…
87
88
89
90
91
…
120
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»