Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 78.4 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 460 816 ₽
286 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 460 816 ₽
286 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 2/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 753 810 ₽
323 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 753 810 ₽
323 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.7 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
29 953 220 ₽
380 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 953 220 ₽
380 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 955 730 ₽
444 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 955 730 ₽
444 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 18/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 587 540 ₽
426 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 587 540 ₽
426 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
12 580 960 ₽
561 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 580 960 ₽
561 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 561 654 ₽
410 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 561 654 ₽
410 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 481 280 ₽
351 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 481 280 ₽
351 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 278 758 ₽
399 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 278 758 ₽
399 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 500 248 ₽
404 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 500 248 ₽
404 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 572 460 ₽
420 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 572 460 ₽
420 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 908 410 ₽
294 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 908 410 ₽
294 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.1 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 398 490 ₽
482 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 398 490 ₽
482 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 092 632 ₽
431 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 092 632 ₽
431 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 282 579 ₽
364 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 282 579 ₽
364 510 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.3 м², 5/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
22 575 040 ₽
252 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 575 040 ₽
252 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 010 330 ₽
364 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 010 330 ₽
364 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 487 700 ₽
330 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 487 700 ₽
330 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 953 540 ₽
294 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 953 540 ₽
294 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 021 342 ₽
387 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 021 342 ₽
387 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 808 434 ₽
267 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 808 434 ₽
267 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 011 680 ₽
366 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 011 680 ₽
366 400 ₽ за м²
1
…
80
81
82
83
84
…
120
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал