Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 29.7 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 886 828 ₽
501 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 886 828 ₽
501 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 672 870 ₽
324 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 672 870 ₽
324 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 333 964 ₽
326 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 333 964 ₽
326 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 198 084 ₽
380 636 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 198 084 ₽
380 636 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.1 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 910 494 ₽
267 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 910 494 ₽
267 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 446 432 ₽
440 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 446 432 ₽
440 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 174 256 ₽
295 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 174 256 ₽
295 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.2 м², 12/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
11 399 922 ₽
513 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 399 922 ₽
513 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 431 800 ₽
359 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 431 800 ₽
359 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 725 459 ₽
389 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 725 459 ₽
389 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 932 776 ₽
315 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 932 776 ₽
315 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 249 654 ₽
334 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 249 654 ₽
334 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 424 320 ₽
309 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 424 320 ₽
309 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 389 128 ₽
418 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 389 128 ₽
418 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 435 951 ₽
362 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 435 951 ₽
362 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 467 082 ₽
391 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 467 082 ₽
391 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 355 080 ₽
301 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 355 080 ₽
301 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54.9 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.3 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 530 881 ₽
425 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 530 881 ₽
425 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 614 450 ₽
421 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 614 450 ₽
421 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 673 927 ₽
377 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 673 927 ₽
377 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 368 414 ₽
283 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 368 414 ₽
283 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.5 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 918 370 ₽
257 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 918 370 ₽
257 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.4 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
16 432 416 ₽
451 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 432 416 ₽
451 440 ₽ за м²
1
…
101
102
103
104
105
…
120
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»