Поиск
Москва и Московская область
1331 квартира
Квартиры от застройщика Донстрой
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.7 м², 14/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 535 800 ₽
634 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 535 800 ₽
634 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 20/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 165 600 ₽
588 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 165 600 ₽
588 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.7 м², 18/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
130 254 900 ₽
967 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
130 254 900 ₽
967 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 041 700 ₽
543 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 041 700 ₽
543 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 10/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 418 300 ₽
527 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 418 300 ₽
527 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 15/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
41 493 620 ₽
667 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 493 620 ₽
667 100 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 160 000 ₽
700 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 160 000 ₽
700 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 18/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 729 100 ₽
563 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 729 100 ₽
563 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.4 м², 11/12 этаж
ЖК Barrin House
Сдача в 1 кв.
2015 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
ул. Малая Пироговская, вл. 8
м. Фрунзенская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
12 мин.
м. Спортивная
15 мин.
64 736 976 ₽
664 651 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 736 976 ₽
664 651 ₽ за м²
4-комн. квартира, 181.2 м², 11/12 этаж
ЖК Barrin House
Сдача в 1 кв.
2015 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
ул. Малая Пироговская, вл. 8
м. Фрунзенская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
12 мин.
м. Спортивная
15 мин.
120 400 288 ₽
664 461 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
120 400 288 ₽
664 461 ₽ за м²
5-комн. квартира, 303.5 м², 2/12 этаж
ЖК Barrin House
Сдача в 1 кв.
2015 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
ул. Малая Пироговская, вл. 8
м. Фрунзенская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
12 мин.
м. Спортивная
15 мин.
117 870 840 ₽
388 372 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
117 870 840 ₽
388 372 ₽ за м²
1
…
52
53
54
55
56
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test