Поиск
Москва и Московская область
1331 квартира
Квартиры от застройщика Донстрой
м2 по убыванию
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 881 200 ₽
852 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 881 200 ₽
852 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 15/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 428 600 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 428 600 ₽
586 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 461 200 ₽
837 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 461 200 ₽
837 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 6/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 304 400 ₽
574 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 304 400 ₽
574 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 3/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 957 760 ₽
696 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 957 760 ₽
696 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 446 210 ₽
770 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 446 210 ₽
770 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 6/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 837 645 ₽
638 001 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 837 645 ₽
638 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 13/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 763 000 ₽
531 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 763 000 ₽
531 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 573 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 573 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 897 250 ₽
740 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 897 250 ₽
740 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 266 680 ₽
758 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 266 680 ₽
758 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 888 560 ₽
665 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 888 560 ₽
665 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.9 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
59 969 700 ₽
513 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
59 969 700 ₽
513 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.6 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 883 600 ₽
501 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 883 600 ₽
501 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.4 м², 4/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
280 121 600 ₽
1 384 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
280 121 600 ₽
1 384 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 5/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 579 200 ₽
576 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 579 200 ₽
576 000 ₽ за м²
студия, 35.7 м², 10/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 991 200 ₽
616 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 991 200 ₽
616 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 122.2 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
73 698 820 ₽
603 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
73 698 820 ₽
603 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 5/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 152 990 ₽
589 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 152 990 ₽
589 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 2/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 491 430 ₽
673 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 491 430 ₽
673 100 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 214 800 ₽
747 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 214 800 ₽
747 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 7/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 106 000 ₽
522 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 106 000 ₽
522 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 041 700 ₽
543 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 041 700 ₽
543 000 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
56
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал