Поиск
Москва и Московская область
1331 квартира
Квартиры от застройщика Донстрой
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 97.62 м², 11/12 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
70 174 400 ₽
718 853 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
70 174 400 ₽
718 853 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124.92 м², 11/18 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
90 927 200 ₽
727 883 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
90 927 200 ₽
727 883 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.62 м², 4/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
92 235 000 ₽
974 794 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
92 235 000 ₽
974 794 ₽ за м²
5-комн. квартира, 148.72 м², 19/21 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
103 495 200 ₽
695 906 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
103 495 200 ₽
695 906 ₽ за м²
3-комн. квартира, 133.32 м², 8/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
101 707 900 ₽
762 886 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
101 707 900 ₽
762 886 ₽ за м²
студия, 28.02 м², 3/12 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
24 024 000 ₽
857 388 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
24 024 000 ₽
857 388 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.32 м², 21/24 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
68 814 900 ₽
692 860 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
68 814 900 ₽
692 860 ₽ за м²
студия, 31.72 м², 18/24 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
26 247 600 ₽
827 478 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
26 247 600 ₽
827 478 ₽ за м²
5-комн. квартира, 172.72 м², 12/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
121 408 100 ₽
702 919 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
121 408 100 ₽
702 919 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.82 м², 2/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
31 854 800 ₽
820 577 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
31 854 800 ₽
820 577 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.62 м², 3/24 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
61 592 200 ₽
546 903 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
61 592 200 ₽
546 903 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.52 м², 10/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
93 312 000 ₽
767 874 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
93 312 000 ₽
767 874 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.32 м², 2/22 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
84 239 100 ₽
736 871 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
84 239 100 ₽
736 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.92 м², 9/12 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
32 831 600 ₽
843 566 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
32 831 600 ₽
843 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.52 м², 6/18 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
59 597 500 ₽
768 802 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
59 597 500 ₽
768 802 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.82 м², 2/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
98 834 600 ₽
696 902 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
98 834 600 ₽
696 902 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.82 м², 15/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
33 911 200 ₽
873 550 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
33 911 200 ₽
873 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.92 м², 13/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
98 031 700 ₽
1 032 782 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
98 031 700 ₽
1 032 782 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.72 м², 11/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
104 985 600 ₽
767 888 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
104 985 600 ₽
767 888 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.52 м², 7/22 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
46 636 000 ₽
711 783 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
46 636 000 ₽
711 783 ₽ за м²
4-комн. квартира, 166.32 м², 13/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
118 738 200 ₽
713 914 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
118 738 200 ₽
713 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.52 м², 21/21 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
49 338 500 ₽
976 613 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
49 338 500 ₽
976 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.82 м², 12/24 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
54 184 200 ₽
678 830 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
54 184 200 ₽
678 830 ₽ за м²
6-комн. квартира, 218.52 м², 4/5 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
526 803 500 ₽
2 410 779 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
526 803 500 ₽
2 410 779 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
56
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.