ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.5 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 148 200 ₽
653 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 148 200 ₽
653 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 613 000 ₽
510 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 613 000 ₽
510 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.1 м², 4/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
93 155 000 ₽
1 550 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
93 155 000 ₽
1 550 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 13/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 464 600 ₽
598 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 464 600 ₽
598 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.4 м², 56/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 041 700 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 041 700 ₽
471 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 21/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 519 560 ₽
630 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 519 560 ₽
630 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
59 915 000 ₽
1 150 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
59 915 000 ₽
1 150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.25 м², 6/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
67 406 375 ₽
738 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
67 406 375 ₽
738 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 27/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 034 565 ₽
621 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 034 565 ₽
621 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 382 250 ₽
454 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 382 250 ₽
454 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.43 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
60 510 981 ₽
716 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
60 510 981 ₽
716 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 13/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
29 385 100 ₽
643 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 385 100 ₽
643 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
21 894 300 ₽
688 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 894 300 ₽
688 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 4/4 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
26 259 090 ₽
612 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
26 259 090 ₽
612 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 7/9 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
32 266 100 ₽
704 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
32 266 100 ₽
704 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.04 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 904 340 ₽
633 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 904 340 ₽
633 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 497 925 ₽
497 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 497 925 ₽
497 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.94 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
52 781 576 ₽
580 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
52 781 576 ₽
580 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.8 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 728 910 ₽
868 507 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 728 910 ₽
868 507 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 3/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 020 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 020 000 ₽
600 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.3 м², 12/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
45 513 625 ₽
983 016 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
45 513 625 ₽
983 016 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 441 900 ₽
539 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 441 900 ₽
539 750 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124.6 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
76 828 360 ₽
616 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
76 828 360 ₽
616 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 9/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
37 643 163 ₽
867 354 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
37 643 163 ₽
867 354 ₽ за м²
1
…
42
43
44
45
46
…
75
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»