ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.7 м², 14/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 782 028 ₽
586 040 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 782 028 ₽
586 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 4/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 119 630 ₽
665 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 119 630 ₽
665 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 733 790 ₽
589 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 733 790 ₽
589 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 312 900 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 312 900 ₽
527 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.5 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 683 685 ₽
937 946 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 683 685 ₽
937 946 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.74 м², 4/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 979 712 ₽
557 760 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 979 712 ₽
557 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 674 760 ₽
697 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 674 760 ₽
697 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 355 100 ₽
629 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 355 100 ₽
629 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 897 980 ₽
641 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 897 980 ₽
641 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85.7 м², 37/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
113 261 238 ₽
1 321 601 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
113 261 238 ₽
1 321 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 797 880 ₽
612 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 797 880 ₽
612 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
34 612 200 ₽
603 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 612 200 ₽
603 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.2 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 007 360 ₽
722 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 007 360 ₽
722 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 267 200 ₽
544 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 267 200 ₽
544 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 133 600 ₽
714 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 133 600 ₽
714 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.7 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
93 784 000 ₽
1 520 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
93 784 000 ₽
1 520 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.8 м², 4/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 652 860 ₽
1 090 020 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 652 860 ₽
1 090 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
49 939 600 ₽
657 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
49 939 600 ₽
657 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 921 570 ₽
603 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 921 570 ₽
603 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 619 450 ₽
607 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 619 450 ₽
607 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.9 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
38 173 470 ₽
659 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
38 173 470 ₽
659 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 009 760 ₽
551 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 009 760 ₽
551 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 14/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 669 800 ₽
544 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 669 800 ₽
544 400 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
75
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»