ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70 м², 14/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 342 650 ₽
404 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 342 650 ₽
404 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
26 113 619 ₽
571 414 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 113 619 ₽
571 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 14/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
26 899 064 ₽
406 945 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 899 064 ₽
406 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
33 764 570 ₽
482 351 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 764 570 ₽
482 351 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 15/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
39 438 198 ₽
619 124 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 438 198 ₽
619 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
42 430 164 ₽
623 973 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 430 164 ₽
623 973 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 000 409 ₽
590 292 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 000 409 ₽
590 292 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 035 776 ₽
591 520 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 035 776 ₽
591 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 155 983 ₽
649 148 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 155 983 ₽
649 148 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 876 205 ₽
633 908 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 876 205 ₽
633 908 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 18/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 284 780 ₽
418 354 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 284 780 ₽
418 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 19/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
27 958 779 ₽
422 977 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 958 779 ₽
422 977 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 439 939 ₽
737 217 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 439 939 ₽
737 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 17/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 224 650 ₽
603 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 224 650 ₽
603 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
42 057 910 ₽
615 782 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 057 910 ₽
615 782 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 15/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 582 820 ₽
408 326 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 582 820 ₽
408 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 13/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 111 720 ₽
401 596 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 111 720 ₽
401 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
43 402 985 ₽
490 984 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 402 985 ₽
490 984 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
31 401 875 ₽
423 777 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 401 875 ₽
423 777 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 19/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 524 950 ₽
421 785 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 524 950 ₽
421 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 18/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 316 664 ₽
607 598 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 316 664 ₽
607 598 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
43 742 441 ₽
494 824 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 742 441 ₽
494 824 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
19 704 580 ₽
698 744 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 704 580 ₽
698 744 ₽ за м²
1
…
118
119
120
121
122
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.