СЗАО
1530 квартир
Купить квартиру в СЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 84.07 м², 7/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
64 195 852 ₽
763 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
64 195 852 ₽
763 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.24 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 652 608 ₽
689 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 652 608 ₽
689 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.66 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
81 019 592 ₽
821 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
81 019 592 ₽
821 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 100 000 ₽
553 947 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 100 000 ₽
553 947 ₽ за м²
студия, 22.67 м², 14/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
17 362 953 ₽
765 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 362 953 ₽
765 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.98 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 881 208 ₽
719 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 881 208 ₽
719 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.5 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 100 000 ₽
567 677 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 100 000 ₽
567 677 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.45 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 897 910 ₽
899 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 897 910 ₽
899 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.79 м², 50/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 807 156 ₽
635 283 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 807 156 ₽
635 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 12/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 200 000 ₽
579 200 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 200 000 ₽
579 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
24 770 819 ₽
680 517 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 770 819 ₽
680 517 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
43 500 000 ₽
553 435 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
43 500 000 ₽
553 435 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 7/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 200 000 ₽
552 198 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 200 000 ₽
552 198 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.33 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
58 966 733 ₽
660 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 966 733 ₽
660 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 047 873 ₽
702 018 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 047 873 ₽
702 018 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124.4 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
69 070 000 ₽
555 225 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
69 070 000 ₽
555 225 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 45/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 621 038 ₽
706 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 621 038 ₽
706 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.53 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
83 036 303 ₽
765 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
83 036 303 ₽
765 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
33 700 000 ₽
592 267 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
33 700 000 ₽
592 267 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.38 м², 14/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 807 484 ₽
901 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 807 484 ₽
901 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.11 м², 6/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
67 928 445 ₽
699 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 928 445 ₽
699 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.28 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 897 492 ₽
718 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 897 492 ₽
718 900 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 8/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
20 990 000 ₽
746 975 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
20 990 000 ₽
746 975 ₽ за м²
1
…
33
34
35
36
37
…
64
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал