СЗАО
1530 квартир
Купить квартиру в СЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 63.68 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 740 896 ₽
749 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 740 896 ₽
749 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
38 606 888 ₽
582 306 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 606 888 ₽
582 306 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 16/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.37 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 126 822 ₽
800 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 126 822 ₽
800 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.55 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 266 180 ₽
679 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 266 180 ₽
679 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.96 м², 26/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 586 944 ₽
746 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 586 944 ₽
746 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.29 м², 6/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
84 766 614 ₽
716 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 766 614 ₽
716 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.04 м², 17/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 467 156 ₽
658 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 467 156 ₽
658 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.72 м², 19/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 370 400 ₽
695 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 370 400 ₽
695 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 650 000 ₽
567 103 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 650 000 ₽
567 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.47 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 184 192 ₽
633 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 184 192 ₽
633 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.71 м², 53/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 384 486 ₽
686 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 384 486 ₽
686 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 174.74 м², 13/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
140 718 122 ₽
805 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
140 718 122 ₽
805 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 22/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
44 000 000 ₽
559 085 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
44 000 000 ₽
559 085 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.42 м², 8/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 584 917 ₽
672 964 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 584 917 ₽
672 964 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.04 м², 24/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 832 600 ₽
565 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 832 600 ₽
565 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.38 м², 33/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 390 968 ₽
903 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 390 968 ₽
903 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.09 м², 6/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 003 907 ₽
732 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 003 907 ₽
732 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.07 м², 5/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
63 935 235 ₽
760 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 935 235 ₽
760 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.45 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
55 575 285 ₽
621 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
55 575 285 ₽
621 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
568 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
568 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 14/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 740 000 ₽
563 485 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 740 000 ₽
563 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
27 200 000 ₽
605 791 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
27 200 000 ₽
605 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 580 501 ₽
542 144 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 580 501 ₽
542 144 ₽ за м²
1
…
28
29
30
31
32
…
64
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.