Раменки
325 квартир
Купить квартиру в районе Раменки Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72.1 м², 3/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
51 885 735 ₽
719 636 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
51 885 735 ₽
719 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 26/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
58 255 843 ₽
764 512 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
58 255 843 ₽
764 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 505 400 ₽
577 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 505 400 ₽
577 000 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.3 м², 2/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
81 620 000 ₽
1 400 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
81 620 000 ₽
1 400 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 14/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 850 970 ₽
674 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 850 970 ₽
674 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 583 900 ₽
637 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 583 900 ₽
637 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.7 м², 8/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 608 570 ₽
629 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 608 570 ₽
629 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.4 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
52 033 540 ₽
690 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 033 540 ₽
690 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 16/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
35 626 470 ₽
689 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 626 470 ₽
689 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 8/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
41 512 540 ₽
676 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 512 540 ₽
676 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 4/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
33 525 700 ₽
629 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 525 700 ₽
629 000 ₽ за м²
6-комн. квартира, 276.4 м², 13/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
289 114 400 ₽
1 046 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
289 114 400 ₽
1 046 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 7/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
29 748 160 ₽
715 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 748 160 ₽
715 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 6/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 887 100 ₽
613 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 887 100 ₽
613 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 24/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 683 044 ₽
723 011 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 683 044 ₽
723 011 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 826 290 ₽
586 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 826 290 ₽
586 100 ₽ за м²
студия, 22.7 м², 6/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
21 242 258 ₽
935 782 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
21 242 258 ₽
935 782 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 6/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
67 853 182 ₽
743 189 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
67 853 182 ₽
743 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
36 235 600 ₽
577 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 235 600 ₽
577 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 918 000 ₽
626 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 918 000 ₽
626 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.7 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
111 879 200 ₽
856 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
111 879 200 ₽
856 000 ₽ за м²
студия, 31.5 м², 9/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 195 650 ₽
895 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 195 650 ₽
895 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.1 м², 4/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
93 155 000 ₽
1 550 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
93 155 000 ₽
1 550 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
14
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»