Раменки
325 квартир
Купить квартиру в районе Раменки Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.9 м², 5/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
21 276 458 ₽
929 103 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
21 276 458 ₽
929 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
31 551 000 ₽
809 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 551 000 ₽
809 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.7 м², 14/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
58 733 270 ₽
589 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
58 733 270 ₽
589 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 26/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
58 088 081 ₽
761 312 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
58 088 081 ₽
761 312 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 6/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 837 645 ₽
638 001 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 837 645 ₽
638 001 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
50 016 840 ₽
622 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 016 840 ₽
622 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 14/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
56 953 974 ₽
746 448 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
56 953 974 ₽
746 448 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 570 800 ₽
761 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 570 800 ₽
761 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 3/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 020 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 020 000 ₽
600 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127 м², 3/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
80 733 011 ₽
635 693 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
80 733 011 ₽
635 693 ₽ за м²
1-комн. квартира, 141.3 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 13/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
46 490 000 ₽
1 033 111 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
46 490 000 ₽
1 033 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 17/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
45 435 147 ₽
862 147 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
45 435 147 ₽
862 147 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118.8 м², 7/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
126 588 884 ₽
1 065 563 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
126 588 884 ₽
1 065 563 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.3 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
76 283 944 ₽
650 332 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
76 283 944 ₽
650 332 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
67 860 000 ₽
930 864 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
67 860 000 ₽
930 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.7 м², 6/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
109 777 588 ₽
917 106 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
109 777 588 ₽
917 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
49 430 000 ₽
943 321 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
49 430 000 ₽
943 321 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 16/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
37 676 889 ₽
746 077 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
37 676 889 ₽
746 077 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.2 м², 12/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
65 600 000 ₽
711 497 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
65 600 000 ₽
711 497 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123 м², 11/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
116 293 548 ₽
945 476 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
116 293 548 ₽
945 476 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 11/13 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
64 850 000 ₽
889 575 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
64 850 000 ₽
889 575 ₽ за м²
4-комн. квартира, 168.77 м², 7/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
185 455 277 ₽
1 098 864 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
185 455 277 ₽
1 098 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123 м², 10/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
116 164 890 ₽
944 430 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
116 164 890 ₽
944 430 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»