Пресненский
726 квартир
Купить квартиру в районе Пресненский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 134.6 м², 9/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
184 800 000 ₽
1 372 957 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
184 800 000 ₽
1 372 957 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.6 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
169 290 000 ₽
1 116 689 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
169 290 000 ₽
1 116 689 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.74 м², 72/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
155 286 779 ₽
978 246 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
155 286 779 ₽
978 246 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.8 м², 19/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
199 580 000 ₽
1 332 310 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
199 580 000 ₽
1 332 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 970 000 ₽
1 689 373 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 970 000 ₽
1 689 373 ₽ за м²
5-комн. квартира, 214.5 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 090 000 ₽
1 432 042 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 090 000 ₽
1 432 042 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.37 м², 8/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 681 989 ₽
993 145 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 681 989 ₽
993 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 4/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
73 800 000 ₽
1 303 887 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
73 800 000 ₽
1 303 887 ₽ за м²
3-комн. квартира, 144.48 м², 72/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
156 324 033 ₽
1 081 977 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
156 324 033 ₽
1 081 977 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.97 м², 7/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
113 073 689 ₽
966 690 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
113 073 689 ₽
966 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 29/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
84 521 383 ₽
1 008 007 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
84 521 383 ₽
1 008 007 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
86 830 000 ₽
1 502 249 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
86 830 000 ₽
1 502 249 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.23 м², 63/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
158 374 932 ₽
1 068 440 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
158 374 932 ₽
1 068 440 ₽ за м²
5-комн. квартира, 219.4 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
339 610 000 ₽
1 547 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
339 610 000 ₽
1 547 903 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
231 650 000 ₽
1 565 203 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
231 650 000 ₽
1 565 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.81 м², 14/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
61 824 758 ₽
1 170 702 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
61 824 758 ₽
1 170 702 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.14 м², 63/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
87 447 919 ₽
1 077 741 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
87 447 919 ₽
1 077 741 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.99 м², 13/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
110 332 495 ₽
985 200 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
110 332 495 ₽
985 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 44/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
135 075 464 ₽
1 041 285 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
135 075 464 ₽
1 041 285 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.35 м², 5/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 389 850 ₽
990 432 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 389 850 ₽
990 432 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.1 м², 3/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
178 020 000 ₽
1 193 964 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
178 020 000 ₽
1 193 964 ₽ за м²
3-комн. квартира, 141.91 м², 59/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
148 283 934 ₽
1 044 915 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
148 283 934 ₽
1 044 915 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.7 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
128 460 000 ₽
1 215 326 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
128 460 000 ₽
1 215 326 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
31
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test