Пресненский
726 квартир
Купить квартиру в районе Пресненский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 56 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 700 000 ₽
1 566 071 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 700 000 ₽
1 566 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
96 200 000 ₽
1 717 857 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 200 000 ₽
1 717 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.7 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
101 450 000 ₽
1 671 334 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
101 450 000 ₽
1 671 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.9 м², 2/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
194 340 000 ₽
1 279 394 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
194 340 000 ₽
1 279 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.8 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
247 410 000 ₽
2 755 122 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
247 410 000 ₽
2 755 122 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 570 000 ₽
1 720 432 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 570 000 ₽
1 720 432 ₽ за м²
4-комн. квартира, 154.4 м², 4/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
212 820 000 ₽
1 378 368 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
212 820 000 ₽
1 378 368 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
171 710 000 ₽
3 127 687 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
171 710 000 ₽
3 127 687 ₽ за м²
1-комн. квартира, 186.1 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
309 080 000 ₽
1 660 828 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
309 080 000 ₽
1 660 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
220 420 000 ₽
3 637 294 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
220 420 000 ₽
3 637 294 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.6 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
126 370 000 ₽
1 493 735 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 370 000 ₽
1 493 735 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.3 м², 3/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
196 350 000 ₽
1 297 753 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 350 000 ₽
1 297 753 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.9 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
184 140 000 ₽
1 451 064 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
184 140 000 ₽
1 451 064 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
162 380 000 ₽
1 674 021 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 380 000 ₽
1 674 021 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.9 м², 3/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
159 680 000 ₽
1 426 988 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
159 680 000 ₽
1 426 988 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
316 200 000 ₽
3 014 299 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
316 200 000 ₽
3 014 299 ₽ за м²
4-комн. квартира, 134.2 м², 5/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
190 760 000 ₽
1 421 461 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
190 760 000 ₽
1 421 461 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.1 м², 10/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
293 350 000 ₽
2 402 539 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
293 350 000 ₽
2 402 539 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.8 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
262 140 000 ₽
3 128 162 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
262 140 000 ₽
3 128 162 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.1 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
116 060 000 ₽
1 525 099 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
116 060 000 ₽
1 525 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
96 160 000 ₽
1 566 124 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 160 000 ₽
1 566 124 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.5 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
202 020 000 ₽
1 458 628 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 020 000 ₽
1 458 628 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
204 910 000 ₽
2 474 758 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
204 910 000 ₽
2 474 758 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
31
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.