Пресненский
726 квартир
Купить квартиру в районе Пресненский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 144.2 м², 12/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
222 180 000 ₽
1 540 777 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
222 180 000 ₽
1 540 777 ₽ за м²
4-комн. квартира, 188.85 м², 69/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
183 003 237 ₽
969 040 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
183 003 237 ₽
969 040 ₽ за м²
12-комн. квартира, 512.6 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
988 910 000 ₽
1 929 204 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
988 910 000 ₽
1 929 204 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.6 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
188 690 000 ₽
1 313 997 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
188 690 000 ₽
1 313 997 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.63 м², 13/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
116 531 042 ₽
1 043 904 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
116 531 042 ₽
1 043 904 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
88 940 000 ₽
1 538 754 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 940 000 ₽
1 538 754 ₽ за м²
6-комн. квартира, 167.4 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
302 740 000 ₽
1 808 483 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
302 740 000 ₽
1 808 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
79 340 000 ₽
1 411 744 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
79 340 000 ₽
1 411 744 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.07 м², 35/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
139 616 933 ₽
1 073 398 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
139 616 933 ₽
1 073 398 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.46 м², 54/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
85 737 431 ₽
1 039 746 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
85 737 431 ₽
1 039 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.34 м², 55/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
88 006 139 ₽
1 137 912 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
88 006 139 ₽
1 137 912 ₽ за м²
4-комн. квартира, 167.67 м², 60/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
160 697 508 ₽
958 415 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
160 697 508 ₽
958 415 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.08 м², 67/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
151 337 237 ₽
1 080 363 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
151 337 237 ₽
1 080 363 ₽ за м²
4-комн. квартира, 223.8 м², 10/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
382 160 000 ₽
1 707 596 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
382 160 000 ₽
1 707 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.23 м², 18/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
67 024 310 ₽
1 235 927 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
67 024 310 ₽
1 235 927 ₽ за м²
6-комн. квартира, 205.8 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
247 210 000 ₽
1 201 215 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
247 210 000 ₽
1 201 215 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 24/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
128 704 804 ₽
992 174 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
128 704 804 ₽
992 174 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.59 м², 11/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
104 818 140 ₽
1 042 033 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
104 818 140 ₽
1 042 033 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.37 м², 58/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
118 281 043 ₽
1 062 055 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
118 281 043 ₽
1 062 055 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.5 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
229 560 000 ₽
1 545 859 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
229 560 000 ₽
1 545 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.72 м², 44/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
133 523 331 ₽
1 021 445 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
133 523 331 ₽
1 021 445 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.6 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
172 380 000 ₽
1 617 073 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
172 380 000 ₽
1 617 073 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.36 м², 7/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 604 008 ₽
992 467 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 604 008 ₽
992 467 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
71 580 000 ₽
1 289 730 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
71 580 000 ₽
1 289 730 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
31
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.