Пресненский
726 квартир
Купить квартиру в районе Пресненский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 129.72 м², 34/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
133 956 218 ₽
1 032 657 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
133 956 218 ₽
1 032 657 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 36/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 099 417 ₽
1 000 320 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 099 417 ₽
1 000 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.1 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
176 920 000 ₽
1 448 976 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
176 920 000 ₽
1 448 976 ₽ за м²
1-комн. квартира, 138.8 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
512 380 000 ₽
3 691 499 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
512 380 000 ₽
3 691 499 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.6 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
177 270 000 ₽
1 533 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
177 270 000 ₽
1 533 478 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.7 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
127 710 000 ₽
1 473 010 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
127 710 000 ₽
1 473 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 550 000 ₽
1 557 829 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 550 000 ₽
1 557 829 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
205 220 000 ₽
3 231 811 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
205 220 000 ₽
3 231 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.9 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120 м², 4/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
175 270 000 ₽
1 460 583 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 270 000 ₽
1 460 583 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
166 030 000 ₽
1 397 559 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
166 030 000 ₽
1 397 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 215.4 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
314 760 000 ₽
1 461 281 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
314 760 000 ₽
1 461 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.1 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
301 330 000 ₽
2 867 079 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
301 330 000 ₽
2 867 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.4 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
292 500 000 ₽
2 723 464 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
292 500 000 ₽
2 723 464 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.3 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
80 060 000 ₽
1 422 025 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
80 060 000 ₽
1 422 025 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.9 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
188 260 000 ₽
1 483 530 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
188 260 000 ₽
1 483 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95.6 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
185 590 000 ₽
1 941 318 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 590 000 ₽
1 941 318 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.3 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
172 590 000 ₽
1 422 836 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
172 590 000 ₽
1 422 836 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136.7 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
213 370 000 ₽
1 560 863 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
213 370 000 ₽
1 560 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
170 720 000 ₽
2 646 822 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
170 720 000 ₽
2 646 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.9 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
93 870 000 ₽
1 621 244 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
93 870 000 ₽
1 621 244 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
254 020 000 ₽
3 002 600 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
254 020 000 ₽
3 002 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.8 м², 5/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
224 800 000 ₽
1 490 716 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 800 000 ₽
1 490 716 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
31
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»