Очаково-Матвеевское
123 квартиры
Купить квартиру в районе Очаково-Матвеевское Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.2 м², 16/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 950 900 ₽
589 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 950 900 ₽
589 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.1 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
38 142 900 ₽
459 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
38 142 900 ₽
459 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
36 219 400 ₽
631 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
36 219 400 ₽
631 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 26/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 586 660 ₽
605 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 586 660 ₽
605 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 8/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
28 987 650 ₽
522 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 987 650 ₽
522 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 5/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
42 426 300 ₽
476 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 426 300 ₽
476 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 17/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 942 300 ₽
549 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 942 300 ₽
549 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 730 170 ₽
728 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 730 170 ₽
728 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 5/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
28 565 850 ₽
514 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 565 850 ₽
514 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.1 м², 2/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
36 053 010 ₽
450 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
36 053 010 ₽
450 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124.7 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
74 695 300 ₽
599 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
74 695 300 ₽
599 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 22/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 991 350 ₽
550 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 991 350 ₽
550 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 2/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 974 330 ₽
592 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 974 330 ₽
592 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 21/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 519 560 ₽
630 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 519 560 ₽
630 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 106 700 ₽
609 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 106 700 ₽
609 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 900 080 ₽
667 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 900 080 ₽
667 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 409 860 ₽
599 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 409 860 ₽
599 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 3/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
42 444 100 ₽
476 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 444 100 ₽
476 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 26/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 253 860 ₽
554 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 253 860 ₽
554 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 111 400 ₽
589 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 111 400 ₽
589 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 3/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
28 282 800 ₽
509 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 282 800 ₽
509 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 691 800 ₽
665 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 691 800 ₽
665 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
44 693 640 ₽
570 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
44 693 640 ₽
570 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 18/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 976 800 ₽
596 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 976 800 ₽
596 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»