Нагатинский затон
135 квартир
Купить квартиру в районе Нагатинский затон Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62 м², 10/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
49 338 643 ₽
795 785 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
49 338 643 ₽
795 785 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 8/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173.4 м², 14/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
121 522 583 ₽
700 822 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
121 522 583 ₽
700 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 21/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
44 892 814 ₽
697 093 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
44 892 814 ₽
697 093 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 10/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 965 011 ₽
683 733 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 965 011 ₽
683 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 10/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 528 534 ₽
756 478 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 528 534 ₽
756 478 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 102 291 ₽
645 972 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 102 291 ₽
645 972 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 8/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 670 607 ₽
673 651 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 670 607 ₽
673 651 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 17/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 074 209 ₽
799 932 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 074 209 ₽
799 932 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 20/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 620 033 ₽
638 363 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 620 033 ₽
638 363 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 745 690 ₽
703 177 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 745 690 ₽
703 177 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
39 579 471 ₽
590 738 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
39 579 471 ₽
590 738 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124 м², 4/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
86 655 661 ₽
698 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
86 655 661 ₽
698 836 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 6/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
20 953 161 ₽
725 023 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
20 953 161 ₽
725 023 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 10/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 589 888 ₽
747 055 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 589 888 ₽
747 055 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.1 м², 13/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
65 860 545 ₽
747 566 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
65 860 545 ₽
747 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 18/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 122 616 ₽
679 273 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 122 616 ₽
679 273 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 18/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 291 740 ₽
776 925 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 291 740 ₽
776 925 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 10/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
22 127 887 ₽
757 804 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
22 127 887 ₽
757 804 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 23/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 236 158 ₽
651 641 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 236 158 ₽
651 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 13/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 537 307 ₽
635 211 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 537 307 ₽
635 211 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал