Хорошёво-Мневники
923 квартиры
Купить квартиру в районе Хорошёво-Мневники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.77 м², 19/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
21 440 232 ₽
941 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 440 232 ₽
941 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.36 м², 15/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
55 025 936 ₽
660 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
55 025 936 ₽
660 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.83 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 836 532 ₽
523 482 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 836 532 ₽
523 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.51 м², 8/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 762 821 ₽
511 786 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 762 821 ₽
511 786 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.79 м², 48/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 532 000 ₽
630 261 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 532 000 ₽
630 261 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.11 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
65 238 498 ₽
671 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 238 498 ₽
671 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.32 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
54 010 152 ₽
656 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 010 152 ₽
656 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
75 293 460 ₽
691 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 293 460 ₽
691 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 23/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 714 280 ₽
703 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 714 280 ₽
703 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 33/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 487 711 ₽
704 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 487 711 ₽
704 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.09 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 853 034 ₽
882 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 853 034 ₽
882 600 ₽ за м²
студия, 27.05 м², 42/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
24 986 085 ₽
923 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 986 085 ₽
923 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 34/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
38 351 475 ₽
607 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 351 475 ₽
607 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.19 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 370 229 ₽
769 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 370 229 ₽
769 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.04 м², 23/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 714 136 ₽
563 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 714 136 ₽
563 400 ₽ за м²
студия, 36.93 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
22 254 092 ₽
602 602 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 254 092 ₽
602 602 ₽ за м²
студия, 37.46 м², 8/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
26 693 996 ₽
712 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 693 996 ₽
712 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.29 м², 11/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 773 648 ₽
556 248 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 773 648 ₽
556 248 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.98 м², 12/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
94 386 834 ₽
793 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
94 386 834 ₽
793 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.73 м², 10/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
64 877 761 ₽
765 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
64 877 761 ₽
765 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.78 м², 36/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 212 770 ₽
558 590 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 212 770 ₽
558 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.28 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 054 848 ₽
721 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 054 848 ₽
721 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.28 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 897 492 ₽
718 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 897 492 ₽
718 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.66 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
81 019 592 ₽
821 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
81 019 592 ₽
821 200 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
39
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»