Хорошёво-Мневники
923 квартиры
Купить квартиру в районе Хорошёво-Мневники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.68 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
19 367 492 ₽
725 918 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 367 492 ₽
725 918 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.98 м², 12/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
94 386 834 ₽
793 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
94 386 834 ₽
793 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.45 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
55 575 285 ₽
621 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
55 575 285 ₽
621 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.36 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
63 862 503 ₽
568 374 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 862 503 ₽
568 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 10/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 183 880 ₽
856 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 183 880 ₽
856 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.63 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
83 904 541 ₽
850 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
83 904 541 ₽
850 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.38 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 275 104 ₽
900 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 275 104 ₽
900 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.11 м², 6/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
67 928 445 ₽
699 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 928 445 ₽
699 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 16/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
72 774 480 ₽
847 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 774 480 ₽
847 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.24 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 652 608 ₽
689 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 652 608 ₽
689 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 38/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
28 398 915 ₽
771 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 398 915 ₽
771 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.21 м², 2/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
48 612 306 ₽
598 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 612 306 ₽
598 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.81 м², 40/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
30 413 259 ₽
663 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 413 259 ₽
663 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 23/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 714 280 ₽
703 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 714 280 ₽
703 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.47 м², 37/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 292 681 ₽
527 631 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 292 681 ₽
527 631 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.06 м², 2/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 453 510 ₽
758 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 453 510 ₽
758 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.64 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 207 120 ₽
745 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 207 120 ₽
745 500 ₽ за м²
студия, 23.23 м², 49/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
23 929 223 ₽
1 030 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 929 223 ₽
1 030 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.99 м², 10/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 342 416 ₽
638 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 342 416 ₽
638 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 48/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 498 048 ₽
625 563 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 498 048 ₽
625 563 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.45 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 897 910 ₽
899 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 897 910 ₽
899 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.29 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
81 442 665 ₽
688 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
81 442 665 ₽
688 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
30 208 360 ₽
829 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 208 360 ₽
829 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.27 м², 11/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 130 547 ₽
696 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 130 547 ₽
696 100 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
39
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»