Хорошёво-Мневники
923 квартиры
Купить квартиру в районе Хорошёво-Мневники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76.02 м², 5/10 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
50 692 000 ₽
666 825 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
50 692 000 ₽
666 825 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.62 м², 3/24 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
48 180 000 ₽
549 874 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
48 180 000 ₽
549 874 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.72 м², 12/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
74 642 800 ₽
763 844 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
74 642 800 ₽
763 844 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.72 м², 7/10 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
51 235 600 ₽
667 826 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
51 235 600 ₽
667 826 ₽ за м²
6-комн. квартира, 180.82 м², 13/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
151 148 800 ₽
835 908 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
151 148 800 ₽
835 908 ₽ за м²
студия, 28.62 м², 2/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
24 367 200 ₽
851 405 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
24 367 200 ₽
851 405 ₽ за м²
5-комн. квартира, 181.02 м², 18/22 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
175 389 000 ₽
968 893 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
175 389 000 ₽
968 893 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.12 м², 3/22 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
63 754 600 ₽
805 796 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
63 754 600 ₽
805 796 ₽ за м²
4-комн. квартира, 139.92 м², 4/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
99 329 000 ₽
709 899 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
99 329 000 ₽
709 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.62 м², 15/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
33 311 800 ₽
862 553 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
33 311 800 ₽
862 553 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.02 м², 21/21 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
131 292 000 ₽
1 041 835 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
131 292 000 ₽
1 041 835 ₽ за м²
6-комн. квартира, 262.42 м², 3/5 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
545 529 600 ₽
2 078 842 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
545 529 600 ₽
2 078 842 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.22 м², 4/12 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
42 835 200 ₽
735 747 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
42 835 200 ₽
735 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.62 м², 16/23 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
93 899 400 ₽
848 847 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
93 899 400 ₽
848 847 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.22 м², 8/18 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
46 618 000 ₽
714 781 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
46 618 000 ₽
714 781 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.52 м², 21/21 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
74 755 500 ₽
816 821 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
74 755 500 ₽
816 821 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.82 м², 11/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
111 936 400 ₽
1 057 800 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
111 936 400 ₽
1 057 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.62 м², 4/24 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
33 505 400 ₽
718 692 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
33 505 400 ₽
718 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.72 м², 9/24 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
40 405 500 ₽
614 813 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
40 405 500 ₽
614 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.92 м², 4/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
73 959 700 ₽
732 855 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
73 959 700 ₽
732 855 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.42 м², 12/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
69 564 000 ₽
934 749 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
69 564 000 ₽
934 749 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.02 м², 2/22 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
67 496 000 ₽
766 826 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
67 496 000 ₽
766 826 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.22 м², 2/18 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
82 109 800 ₽
718 874 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
82 109 800 ₽
718 874 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128.02 м², 19/24 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
79 744 000 ₽
622 903 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
79 744 000 ₽
622 903 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
39
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.