Центральное Чертаново
55 квартир
Купить квартиру в районе Центральное Чертаново Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.3 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
42 057 910 ₽
615 782 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 057 910 ₽
615 782 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 13/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 111 720 ₽
401 596 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 111 720 ₽
401 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
33 018 518 ₽
506 419 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 018 518 ₽
506 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
46 590 549 ₽
680 154 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
46 590 549 ₽
680 154 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
33 764 570 ₽
482 351 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 764 570 ₽
482 351 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 965 906 ₽
453 342 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 965 906 ₽
453 342 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
30 500 173 ₽
451 186 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 500 173 ₽
451 186 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 876 205 ₽
633 908 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 876 205 ₽
633 908 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 18/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 316 664 ₽
607 598 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 316 664 ₽
607 598 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 755 880 ₽
425 084 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 755 880 ₽
425 084 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
26 203 394 ₽
569 639 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 203 394 ₽
569 639 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 382 679 ₽
429 390 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 382 679 ₽
429 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 19/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 661 605 ₽
611 771 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 661 605 ₽
611 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 17/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 053 920 ₽
415 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 053 920 ₽
415 056 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 16/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
27 322 963 ₽
413 358 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 322 963 ₽
413 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
30 059 090 ₽
461 029 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 059 090 ₽
461 029 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 461 642 ₽
431 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 461 642 ₽
431 237 ₽ за м²
студия, 20.1 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 456 588 ₽
868 487 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 456 588 ₽
868 487 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
42 430 164 ₽
623 973 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 430 164 ₽
623 973 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
30 226 910 ₽
431 813 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 226 910 ₽
431 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 15/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
39 438 198 ₽
619 124 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 438 198 ₽
619 124 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 000 409 ₽
590 292 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 000 409 ₽
590 292 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.