Одинцовский район
471 квартира
Купить квартиру в Одинцовском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 67.5 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 546 394 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 546 394 ₽
274 761 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 664 796 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 664 796 ₽
232 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 996 600 ₽
303 773 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 996 600 ₽
303 773 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 287 296 ₽
255 369 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 287 296 ₽
255 369 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 366 812 ₽
276 542 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 366 812 ₽
276 542 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 901 066 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 901 066 ₽
259 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 375 567 ₽
246 579 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 375 567 ₽
246 579 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 588 207 ₽
230 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 588 207 ₽
230 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 468 319 ₽
268 645 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 468 319 ₽
268 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 920 895 ₽
334 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 920 895 ₽
334 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 940 306 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 940 306 ₽
219 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
21 823 084 ₽
269 421 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 823 084 ₽
269 421 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 165 990 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 165 990 ₽
240 348 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
20
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test