с. Перхушково
436 квартир
Купить квартиру в с Перхушково от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.5 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 548 053 ₽
261 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 548 053 ₽
261 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 539 857 ₽
302 883 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 539 857 ₽
302 883 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 755 881 ₽
229 011 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 755 881 ₽
229 011 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 415 042 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 415 042 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 2/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 004 471 ₽
219 506 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 004 471 ₽
219 506 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 942 535 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 942 535 ₽
258 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 810 584 ₽
334 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 810 584 ₽
334 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 451 181 ₽
252 031 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 451 181 ₽
252 031 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 638 694 ₽
251 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 638 694 ₽
251 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 520 190 ₽
253 749 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 520 190 ₽
253 749 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 315 961 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 315 961 ₽
282 772 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 565 884 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 565 884 ₽
283 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 349 167 ₽
281 882 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 349 167 ₽
281 882 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
18
19
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.