д. Сапроново
482 квартиры
Купить квартиру в Сапроново от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.5 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 908 662 ₽
239 228 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 908 662 ₽
239 228 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 332 975 ₽
325 910 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 332 975 ₽
325 910 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 674 450 ₽
315 821 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 674 450 ₽
315 821 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 398 813 ₽
284 899 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 398 813 ₽
284 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 222 256 ₽
262 072 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 222 256 ₽
262 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 701 891 ₽
294 008 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 701 891 ₽
294 008 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 384 150 ₽
338 814 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 384 150 ₽
338 814 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
студия, 19 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 783 665 ₽
357 035 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 783 665 ₽
357 035 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 358 284 ₽
262 152 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 358 284 ₽
262 152 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 340 608 ₽
388 392 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 340 608 ₽
388 392 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 675 599 ₽
312 301 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 675 599 ₽
312 301 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 250 489 ₽
310 787 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 250 489 ₽
310 787 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 416 910 ₽
341 325 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 416 910 ₽
341 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 362 679 ₽
284 689 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 362 679 ₽
284 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 394 422 ₽
281 691 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 394 422 ₽
281 691 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 394 202 ₽
285 555 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 394 202 ₽
285 555 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 682 416 ₽
353 567 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 682 416 ₽
353 567 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 134 153 ₽
279 183 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 134 153 ₽
279 183 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 392 212 ₽
246 442 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 392 212 ₽
246 442 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»