Пресненский
метро Улица 1905 года
203 квартиры
Купить квартиру у метро Улица 1905 года от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 143.6 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
188 690 000 ₽
1 313 997 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
188 690 000 ₽
1 313 997 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173.8 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
235 970 000 ₽
1 357 710 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
235 970 000 ₽
1 357 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
110 620 000 ₽
1 045 558 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
110 620 000 ₽
1 045 558 ₽ за м²
6-комн. квартира, 164.8 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
260 300 000 ₽
1 579 490 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
260 300 000 ₽
1 579 490 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.5 м², 17/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
250 150 000 ₽
1 743 206 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
250 150 000 ₽
1 743 206 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
93 310 000 ₽
1 690 399 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
93 310 000 ₽
1 690 399 ₽ за м²
6-комн. квартира, 167.4 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
302 740 000 ₽
1 808 483 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
302 740 000 ₽
1 808 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
71 580 000 ₽
1 289 730 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
71 580 000 ₽
1 289 730 ₽ за м²
5-комн. квартира, 163.6 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
228 110 000 ₽
1 394 315 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
228 110 000 ₽
1 394 315 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
211 390 000 ₽
1 418 725 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
211 390 000 ₽
1 418 725 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
94 190 000 ₽
1 395 407 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
94 190 000 ₽
1 395 407 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.8 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
185 260 000 ₽
1 687 250 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 260 000 ₽
1 687 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
74 390 000 ₽
1 056 676 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
74 390 000 ₽
1 056 676 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.8 м², 20/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
248 480 000 ₽
1 727 955 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 480 000 ₽
1 727 955 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 5/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
115 340 000 ₽
1 095 347 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
115 340 000 ₽
1 095 347 ₽ за м²
6-комн. квартира, 167.2 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
279 600 000 ₽
1 672 249 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
279 600 000 ₽
1 672 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
82 100 000 ₽
1 223 547 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
82 100 000 ₽
1 223 547 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.4 м², 17/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
164 920 000 ₽
1 550 000 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
164 920 000 ₽
1 550 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
81 380 000 ₽
1 154 326 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
81 380 000 ₽
1 154 326 ₽ за м²
5-комн. квартира, 180 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
352 580 000 ₽
1 958 778 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
352 580 000 ₽
1 958 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
113 090 000 ₽
1 073 979 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
113 090 000 ₽
1 073 979 ₽ за м²
5-комн. квартира, 214.5 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.7 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
186 740 000 ₽
1 586 576 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
186 740 000 ₽
1 586 576 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.7 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
192 720 000 ₽
1 637 383 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
192 720 000 ₽
1 637 383 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
9
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»