Пресненский
метро Улица 1905 года
203 квартиры
Купить квартиру у метро Улица 1905 года от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 117.7 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
186 740 000 ₽
1 586 576 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
186 740 000 ₽
1 586 576 ₽ за м²
7-комн. квартира, 226.4 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
313 910 000 ₽
1 386 528 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
313 910 000 ₽
1 386 528 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.6 м², 20/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
170 540 000 ₽
1 599 812 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
170 540 000 ₽
1 599 812 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
203 060 000 ₽
1 362 819 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
203 060 000 ₽
1 362 819 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.4 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
168 410 000 ₽
1 243 796 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
168 410 000 ₽
1 243 796 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.6 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
188 690 000 ₽
1 313 997 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
188 690 000 ₽
1 313 997 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.7 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
139 880 000 ₽
1 310 965 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
139 880 000 ₽
1 310 965 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
79 460 000 ₽
1 123 904 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
79 460 000 ₽
1 123 904 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 3/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
139 780 000 ₽
1 171 668 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
139 780 000 ₽
1 171 668 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.3 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
166 030 000 ₽
1 097 356 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
166 030 000 ₽
1 097 356 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 4/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
71 360 000 ₽
1 265 248 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
71 360 000 ₽
1 265 248 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.9 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
191 560 000 ₽
1 474 673 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
191 560 000 ₽
1 474 673 ₽ за м²
9-комн. квартира, 282.9 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
398 340 000 ₽
1 408 059 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
398 340 000 ₽
1 408 059 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
142 690 000 ₽
1 196 060 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
142 690 000 ₽
1 196 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 4/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
126 390 000 ₽
1 270 251 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 390 000 ₽
1 270 251 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
69 460 000 ₽
1 216 462 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
69 460 000 ₽
1 216 462 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.2 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
186 720 000 ₽
1 445 201 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
186 720 000 ₽
1 445 201 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.7 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
192 720 000 ₽
1 637 383 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
192 720 000 ₽
1 637 383 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.4 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
222 750 000 ₽
2 036 106 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
222 750 000 ₽
2 036 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
76 180 000 ₽
1 350 709 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
76 180 000 ₽
1 350 709 ₽ за м²
5-комн. квартира, 163.6 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
228 110 000 ₽
1 394 315 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
228 110 000 ₽
1 394 315 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.6 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
257 980 000 ₽
1 736 070 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
257 980 000 ₽
1 736 070 ₽ за м²
6-комн. квартира, 204.7 м², 9/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
320 190 000 ₽
1 564 191 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
320 190 000 ₽
1 564 191 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
68 400 000 ₽
1 221 429 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
68 400 000 ₽
1 221 429 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.