метро Тушинская
605 квартир
Купить квартиру у метро Тушинская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.2 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 9/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 750 000 ₽
583 811 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 750 000 ₽
583 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 24/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 400 000 ₽
578 431 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 400 000 ₽
578 431 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 18/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
48 060 000 ₽
526 396 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
48 060 000 ₽
526 396 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 000 000 ₽
576 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 000 000 ₽
576 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 000 000 ₽
576 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 000 000 ₽
576 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
31 850 000 ₽
558 772 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
31 850 000 ₽
558 772 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 20/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
37 000 000 ₽
601 626 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
37 000 000 ₽
601 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 200 000 ₽
587 500 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 200 000 ₽
587 500 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 7/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 900 000 ₽
584 691 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 900 000 ₽
584 691 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
25 000 000 ₽
649 351 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
25 000 000 ₽
649 351 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
33 700 000 ₽
592 267 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
33 700 000 ₽
592 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
589 701 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
589 701 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 100 000 ₽
583 056 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 100 000 ₽
583 056 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 9/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 300 000 ₽
554 333 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 300 000 ₽
554 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 19/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 100 000 ₽
576 677 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 100 000 ₽
576 677 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 9/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 300 000 ₽
554 333 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 300 000 ₽
554 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 560 000 ₽
558 242 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 560 000 ₽
558 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 100 000 ₽
553 947 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 100 000 ₽
553 947 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 7/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 200 000 ₽
552 198 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 200 000 ₽
552 198 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 800 000 ₽
583 062 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 800 000 ₽
583 062 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 24/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 400 000 ₽
578 431 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 400 000 ₽
578 431 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
26
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный