метро Тушинская
605 квартир
Купить квартиру у метро Тушинская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.8 м², 29/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 436 160 ₽
603 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 436 160 ₽
603 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 5/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 489 200 ₽
696 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 489 200 ₽
696 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 14/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 102 080 ₽
649 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 102 080 ₽
649 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.1 м², 14/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 260 460 ₽
722 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 260 460 ₽
722 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 25/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 265 095 ₽
626 050 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 265 095 ₽
626 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 26/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
40 957 840 ₽
610 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
40 957 840 ₽
610 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 23/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
43 230 800 ₽
584 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
43 230 800 ₽
584 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.2 м², 17/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
78 834 240 ₽
794 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
78 834 240 ₽
794 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 16/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 922 500 ₽
762 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 922 500 ₽
762 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
40 554 400 ₽
652 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
40 554 400 ₽
652 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 841 000 ₽
692 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 841 000 ₽
692 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 838 800 ₽
684 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 838 800 ₽
684 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 25/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 745 840 ₽
581 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 745 840 ₽
581 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
59 992 420 ₽
715 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
59 992 420 ₽
715 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 26/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 980 800 ₽
642 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 980 800 ₽
642 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 22/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 398 136 ₽
598 920 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 398 136 ₽
598 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 646 400 ₽
657 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 646 400 ₽
657 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 34/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
54 463 500 ₽
598 500 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
54 463 500 ₽
598 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 804 800 ₽
608 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 804 800 ₽
608 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 29/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 580 800 ₽
624 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 580 800 ₽
624 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 373 600 ₽
676 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 373 600 ₽
676 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 6/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 408 000 ₽
542 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 408 000 ₽
542 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 2/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 055 680 ₽
581 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 055 680 ₽
581 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 14/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 952 710 ₽
747 650 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 952 710 ₽
747 650 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»