метро Театральная
32 квартиры
Купить квартиру у метро Театральная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.9 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
169 350 000 ₽
3 084 699 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
169 350 000 ₽
3 084 699 ₽ за м²
1-комн. квартира, 200.7 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
538 680 000 ₽
2 684 006 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
538 680 000 ₽
2 684 006 ₽ за м²
студия, 47.6 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
130 770 000 ₽
2 747 269 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
130 770 000 ₽
2 747 269 ₽ за м²
4-комн. квартира, 273.6 м², 5/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
1 079 340 000 ₽
3 944 956 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 079 340 000 ₽
3 944 956 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.4 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
294 760 000 ₽
2 622 420 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
294 760 000 ₽
2 622 420 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.4 м², 4/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
376 230 000 ₽
3 347 242 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
376 230 000 ₽
3 347 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.9 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
209 580 000 ₽
2 528 106 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
209 580 000 ₽
2 528 106 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.7 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
273 800 000 ₽
3 086 809 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
273 800 000 ₽
3 086 809 ₽ за м²
1
2
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.