метро Спартак
453 квартиры
Купить квартиру у метро Спартак от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 102.3 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
90 289 980 ₽
882 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
90 289 980 ₽
882 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 989 120 ₽
676 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 989 120 ₽
676 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 9/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
43 738 830 ₽
796 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
43 738 830 ₽
796 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 36/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
58 385 600 ₽
641 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
58 385 600 ₽
641 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 27/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 280 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 280 000 ₽
600 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.8 м², 22/22 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
70 852 800 ₽
696 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
70 852 800 ₽
696 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 841 000 ₽
692 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 841 000 ₽
692 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 829 970 ₽
1 155 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 829 970 ₽
1 155 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 646 400 ₽
657 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 646 400 ₽
657 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 25/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 745 840 ₽
581 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 745 840 ₽
581 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 8/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 322 560 ₽
789 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 322 560 ₽
789 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
23 943 600 ₽
591 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
23 943 600 ₽
591 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 982 720 ₽
614 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 982 720 ₽
614 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 918 060 ₽
731 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 918 060 ₽
731 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 5/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 310 420 ₽
796 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 310 420 ₽
796 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 444 830 ₽
736 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 444 830 ₽
736 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 146 980 ₽
693 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 146 980 ₽
693 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 20/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 522 500 ₽
811 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 522 500 ₽
811 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 652 800 ₽
689 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 652 800 ₽
689 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.4 м², 2/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
49 092 940 ₽
651 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
49 092 940 ₽
651 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.4 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 286 380 ₽
735 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 286 380 ₽
735 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 267 670 ₽
742 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 267 670 ₽
742 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 6/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 753 600 ₽
611 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 753 600 ₽
611 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
45 308 350 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
45 308 350 ₽
644 500 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
19
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»