метро Спартак
453 квартиры
Купить квартиру у метро Спартак от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 81.3 м², 2/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 414 090 ₽
669 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 414 090 ₽
669 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.1 м², 2/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
34 424 880 ₽
520 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
34 424 880 ₽
520 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 17/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
93 171 470 ₽
903 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
93 171 470 ₽
903 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103.5 м², 16/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
81 920 250 ₽
791 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
81 920 250 ₽
791 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 32/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 420 800 ₽
592 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 420 800 ₽
592 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91.4 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
66 694 580 ₽
729 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
66 694 580 ₽
729 700 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
19 525 120 ₽
742 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
19 525 120 ₽
742 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 17/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
64 020 220 ₽
806 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
64 020 220 ₽
806 300 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 3/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 045 920 ₽
699 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 045 920 ₽
699 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.1 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
87 118 810 ₽
879 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
87 118 810 ₽
879 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.9 м², 6/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 354 930 ₽
748 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 354 930 ₽
748 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 162 800 ₽
610 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 162 800 ₽
610 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 12/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
56 727 300 ₽
771 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
56 727 300 ₽
771 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 496 800 ₽
684 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 496 800 ₽
684 000 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 12/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
16 092 160 ₽
718 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
16 092 160 ₽
718 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.5 м², 19/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
65 766 600 ₽
769 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
65 766 600 ₽
769 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.5 м², 7/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 178 500 ₽
751 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 178 500 ₽
751 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 26/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 980 800 ₽
642 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 980 800 ₽
642 400 ₽ за м²
7-комн. квартира, 345.3 м², 22/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
453 586 080 ₽
1 313 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
453 586 080 ₽
1 313 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 706 800 ₽
676 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 706 800 ₽
676 000 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 14/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 19/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
42 163 416 ₽
571 320 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
42 163 416 ₽
571 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.8 м², 16/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 077 440 ₽
740 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 077 440 ₽
740 800 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
19
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test