метро Славянский бульвар
228 квартир
Купить квартиру у метро Славянский бульвар от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 123 м², 12/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
115 783 836 ₽
941 332 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
115 783 836 ₽
941 332 ₽ за м²
1-комн. квартира, 152.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
152 360 000 ₽
999 738 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
152 360 000 ₽
999 738 ₽ за м²
4-комн. квартира, 168.77 м², 7/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
185 455 277 ₽
1 098 864 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
185 455 277 ₽
1 098 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
56 520 000 ₽
826 316 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
56 520 000 ₽
826 316 ₽ за м²
1-комн. квартира, 141.3 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
102 930 000 ₽
1 029 300 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
102 930 000 ₽
1 029 300 ₽ за м²
5-комн. квартира, 125.6 м², 12/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
131 110 000 ₽
1 043 869 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
131 110 000 ₽
1 043 869 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127 м², 3/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
80 733 011 ₽
635 693 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
80 733 011 ₽
635 693 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
59 711 200 ₽
739 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
59 711 200 ₽
739 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
65 720 000 ₽
925 634 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
65 720 000 ₽
925 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
59 661 344 ₽
833 259 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
59 661 344 ₽
833 259 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123 м², 11/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
116 293 548 ₽
945 476 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
116 293 548 ₽
945 476 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал