метро Саларьево
667 квартир
Купить квартиру у метро Саларьево от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 109 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 575 490 ₽
262 160 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 575 490 ₽
262 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 226 450 ₽
358 491 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 226 450 ₽
358 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 136 314 ₽
309 789 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 136 314 ₽
309 789 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 437 754 ₽
308 392 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 437 754 ₽
308 392 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 971 731 ₽
302 602 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 971 731 ₽
302 602 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 932 433 ₽
327 069 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 932 433 ₽
327 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 975 163 ₽
409 429 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 975 163 ₽
409 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 496 825 ₽
286 718 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 496 825 ₽
286 718 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 829 571 ₽
380 245 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 829 571 ₽
380 245 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 992 968 ₽
377 226 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 992 968 ₽
377 226 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 987 863 ₽
379 757 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 987 863 ₽
379 757 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 194 804 ₽
331 062 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 194 804 ₽
331 062 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 540 405 ₽
302 968 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 540 405 ₽
302 968 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 162 469 ₽
418 597 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 162 469 ₽
418 597 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 874 661 ₽
347 217 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 874 661 ₽
347 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 162 050 ₽
341 730 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 162 050 ₽
341 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 417 432 ₽
298 016 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 417 432 ₽
298 016 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 280 891 ₽
307 286 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 280 891 ₽
307 286 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 160 768 ₽
298 470 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 160 768 ₽
298 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 919 930 ₽
349 472 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 919 930 ₽
349 472 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 080 956 ₽
415 189 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 080 956 ₽
415 189 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 790 196 ₽
297 669 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 790 196 ₽
297 669 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 164 855 ₽
382 153 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 164 855 ₽
382 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 465 478 ₽
336 406 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 465 478 ₽
336 406 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
28
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.