метро Римская
417 квартир
Купить квартиру у метро Римская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.9 м², 6/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 397 000 ₽
630 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 397 000 ₽
630 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 8/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 424 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 424 000 ₽
560 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 17/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
35 443 044 ₽
507 780 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 443 044 ₽
507 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 413 500 ₽
605 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 413 500 ₽
605 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 365 010 ₽
822 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 365 010 ₽
822 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 16/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 295 200 ₽
669 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 295 200 ₽
669 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 18/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 149 600 ₽
558 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 149 600 ₽
558 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 24/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 974 000 ₽
660 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 974 000 ₽
660 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 411 450 ₽
634 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 411 450 ₽
634 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 700 810 ₽
804 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 700 810 ₽
804 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 648 410 ₽
724 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 648 410 ₽
724 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 398 200 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 398 200 ₽
586 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.5 м², 13/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 703 500 ₽
533 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 703 500 ₽
533 000 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 14/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 097 800 ₽
626 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 097 800 ₽
626 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 597 100 ₽
509 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 597 100 ₽
509 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 854 680 ₽
748 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 854 680 ₽
748 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 938 800 ₽
546 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 938 800 ₽
546 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 7/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 774 800 ₽
564 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 774 800 ₽
564 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 9/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 734 500 ₽
547 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 734 500 ₽
547 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 2/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 762 500 ₽
525 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 762 500 ₽
525 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 11/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 268 800 ₽
598 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 268 800 ₽
598 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 117 183 ₽
569 569 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 117 183 ₽
569 569 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 14/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 044 800 ₽
696 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 044 800 ₽
696 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 934 600 ₽
583 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 934 600 ₽
583 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
18
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал