метро Раменки
30 квартир
Купить квартиру у метро Раменки от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 44 м², 6/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
37 839 516 ₽
859 989 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
37 839 516 ₽
859 989 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 17/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
73 199 427 ₽
852 147 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
73 199 427 ₽
852 147 ₽ за м²
4-комн. квартира, 200.53 м², 11/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
234 600 649 ₽
1 169 903 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
234 600 649 ₽
1 169 903 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 15/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
64 306 973 ₽
748 626 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
64 306 973 ₽
748 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 4/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
59 502 888 ₽
841 625 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
59 502 888 ₽
841 625 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 8/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
45 090 288 ₽
862 147 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
45 090 288 ₽
862 147 ₽ за м²
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал