метро Площадь Революции
32 квартиры
Купить квартиру у метро Площадь Революции от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 79.4 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
285 410 000 ₽
3 594 584 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
285 410 000 ₽
3 594 584 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.3 м², 4/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
269 910 000 ₽
3 403 657 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
269 910 000 ₽
3 403 657 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 1/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
187 080 000 ₽
2 442 298 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
187 080 000 ₽
2 442 298 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.7 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
243 530 000 ₽
2 944 740 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
243 530 000 ₽
2 944 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.8 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
248 310 000 ₽
2 998 913 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 310 000 ₽
2 998 913 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.4 м², 1/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
182 600 000 ₽
2 709 199 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
182 600 000 ₽
2 709 199 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
169 350 000 ₽
3 084 699 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
169 350 000 ₽
3 084 699 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.3 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
243 920 000 ₽
2 762 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
243 920 000 ₽
2 762 401 ₽ за м²
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»