метро Площадь Ильича
553 квартиры
Купить квартиру у метро Площадь Ильича от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.7 м², 21/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 094 700 ₽
571 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 094 700 ₽
571 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 21/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 945 600 ₽
516 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 945 600 ₽
516 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 9/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 325 000 ₽
525 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 325 000 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 847 250 ₽
720 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 847 250 ₽
720 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 106 710 ₽
815 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 106 710 ₽
815 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 23/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 182 000 ₽
590 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 182 000 ₽
590 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 17/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 241 200 ₽
578 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 241 200 ₽
578 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 934 600 ₽
583 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 934 600 ₽
583 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.1 м², 14/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
44 956 275 ₽
477 750 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 956 275 ₽
477 750 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 601 190 ₽
839 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 601 190 ₽
839 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 668 200 ₽
526 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 668 200 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 5/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 068 000 ₽
508 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 068 000 ₽
508 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 143 610 ₽
816 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 143 610 ₽
816 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 25/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 551 700 ₽
581 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 551 700 ₽
581 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 22/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 331 648 ₽
524 160 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 331 648 ₽
524 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 11/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 268 800 ₽
598 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 268 800 ₽
598 000 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 129 600 ₽
744 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 129 600 ₽
744 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
44 195 400 ₽
571 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 195 400 ₽
571 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 6/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 258 010 ₽
792 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 258 010 ₽
792 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 19/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 227 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 227 600 ₽
562 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 962 810 ₽
784 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 962 810 ₽
784 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 18/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 333 200 ₽
558 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 333 200 ₽
558 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 18/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 729 000 ₽
555 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 729 000 ₽
555 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 597 100 ₽
509 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 597 100 ₽
509 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
24
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.