метро Площадь Ильича
553 квартиры
Купить квартиру у метро Площадь Ильича от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.7 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 768 630 ₽
671 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 768 630 ₽
671 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 5/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 579 200 ₽
576 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 579 200 ₽
576 000 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 7/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 982 990 ₽
817 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 982 990 ₽
817 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 3/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 477 900 ₽
509 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 477 900 ₽
509 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 5/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
42 500 000 ₽
500 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 500 000 ₽
500 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 3/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 482 000 ₽
530 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 482 000 ₽
530 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 24/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 394 600 ₽
634 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 394 600 ₽
634 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 13/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 518 600 ₽
506 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 518 600 ₽
506 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 878 000 ₽
730 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 878 000 ₽
730 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.4 м², 3/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
56 924 000 ₽
535 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
56 924 000 ₽
535 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 13/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 203 000 ₽
542 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 203 000 ₽
542 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 6/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 068 000 ₽
508 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 068 000 ₽
508 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 545 200 ₽
840 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 545 200 ₽
840 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 797 200 ₽
849 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 797 200 ₽
849 900 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 657 390 ₽
841 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 657 390 ₽
841 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 143 610 ₽
816 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 143 610 ₽
816 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 17/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 229 600 ₽
506 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 229 600 ₽
506 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 9/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 952 250 ₽
722 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 952 250 ₽
722 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 20/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 221 300 ₽
669 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 221 300 ₽
669 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 992 400 ₽
558 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 992 400 ₽
558 000 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 12/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
19 958 400 ₽
693 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
19 958 400 ₽
693 000 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 7/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 316 700 ₽
703 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 316 700 ₽
703 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 110 410 ₽
788 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 110 410 ₽
788 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
24
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.