метро Новохохловская
136 квартир
Купить квартиру у метро Новохохловская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27 м², 4/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 410 900 ₽
496 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 410 900 ₽
496 700 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 21/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 226 830 ₽
529 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 226 830 ₽
529 300 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 5/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
10 289 779 ₽
445 445 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
10 289 779 ₽
445 445 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 10/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 580 100 ₽
497 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 580 100 ₽
497 000 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 5/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 523 880 ₽
488 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 523 880 ₽
488 300 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 6/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 848 880 ₽
518 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 848 880 ₽
518 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.6 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
29 736 900 ₽
446 500 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
29 736 900 ₽
446 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 11/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
23 936 400 ₽
436 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
23 936 400 ₽
436 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 6/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
23 523 500 ₽
455 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
23 523 500 ₽
455 000 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 14/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 948 680 ₽
506 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 948 680 ₽
506 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 10/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
24 125 990 ₽
461 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
24 125 990 ₽
461 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 11/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 585 900 ₽
481 500 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 585 900 ₽
481 500 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 12/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 901 240 ₽
508 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 901 240 ₽
508 600 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 5/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
10 423 413 ₽
445 445 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
10 423 413 ₽
445 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 16/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
25 532 280 ₽
452 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
25 532 280 ₽
452 700 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 839 120 ₽
464 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 839 120 ₽
464 400 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 1/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 448 890 ₽
512 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 448 890 ₽
512 300 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 8/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 204 080 ₽
492 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 204 080 ₽
492 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 432 000 ₽
480 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 432 000 ₽
480 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 15/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 720 000 ₽
487 500 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
487 500 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 19/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 942 700 ₽
517 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 942 700 ₽
517 000 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 10/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 594 900 ₽
493 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 594 900 ₽
493 400 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 7/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
10 483 036 ₽
447 993 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
10 483 036 ₽
447 993 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.6 м², 16/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
29 643 660 ₽
445 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
29 643 660 ₽
445 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный