метро Мичуринский проспект
255 квартир
Купить квартиру у метро Мичуринский проспект от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 58.3 м², 7/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
57 775 300 ₽
991 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
57 775 300 ₽
991 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 12/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
37 562 500 ₽
625 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 562 500 ₽
625 000 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 5/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
37 939 200 ₽
608 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 939 200 ₽
608 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.4 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 196 600 ₽
679 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 196 600 ₽
679 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 3/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 28/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
53 811 258 ₽
767 636 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
53 811 258 ₽
767 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.7 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 075 770 ₽
584 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 075 770 ₽
584 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 6/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 887 100 ₽
613 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 887 100 ₽
613 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 121.9 м², 19/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
77 052 990 ₽
632 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
77 052 990 ₽
632 100 ₽ за м²
6-комн. квартира, 276.4 м², 13/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
289 114 400 ₽
1 046 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
289 114 400 ₽
1 046 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.8 м², 32/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
76 661 880 ₽
586 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
76 661 880 ₽
586 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
66 004 290 ₽
606 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
66 004 290 ₽
606 100 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 5/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
21 276 458 ₽
929 103 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
21 276 458 ₽
929 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 27/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
55 671 718 ₽
795 310 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
55 671 718 ₽
795 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.1 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
101 681 200 ₽
932 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
101 681 200 ₽
932 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.7 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 701 000 ₽
630 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 701 000 ₽
630 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.2 м², 12/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
70 130 220 ₽
614 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
70 130 220 ₽
614 100 ₽ за м²
студия, 34.4 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 938 640 ₽
783 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 938 640 ₽
783 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 11/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
56 607 190 ₽
741 903 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
56 607 190 ₽
741 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 570 800 ₽
761 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 570 800 ₽
761 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 122.2 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
73 698 820 ₽
603 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
73 698 820 ₽
603 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.1 м², 12/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
39 668 310 ₽
707 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 668 310 ₽
707 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 479 400 ₽
714 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 479 400 ₽
714 000 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
11
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»