метро Мичуринский проспект
255 квартир
Купить квартиру у метро Мичуринский проспект от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 108.9 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
112 929 300 ₽
1 037 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
112 929 300 ₽
1 037 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 6/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 616 649 ₽
557 921 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 616 649 ₽
557 921 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 37/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
48 009 510 ₽
773 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 009 510 ₽
773 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 14/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 132 250 ₽
650 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 132 250 ₽
650 100 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 5/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
21 276 458 ₽
929 103 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
21 276 458 ₽
929 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 8/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
31 262 040 ₽
704 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 262 040 ₽
704 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
27 723 600 ₽
604 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 723 600 ₽
604 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 11/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 109 530 ₽
717 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 109 530 ₽
717 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 2/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 077 300 ₽
590 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 077 300 ₽
590 100 ₽ за м²
6-комн. квартира, 276.4 м², 13/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
289 114 400 ₽
1 046 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
289 114 400 ₽
1 046 000 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 4/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 23/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 647 994 ₽
722 511 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 647 994 ₽
722 511 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 28/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
61 419 432 ₽
804 973 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
61 419 432 ₽
804 973 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 16/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
35 626 470 ₽
689 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 626 470 ₽
689 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 15/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
68 451 379 ₽
749 741 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
68 451 379 ₽
749 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 479 400 ₽
714 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 479 400 ₽
714 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 11/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
38 595 000 ₽
830 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
38 595 000 ₽
830 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 505 400 ₽
577 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 505 400 ₽
577 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
31 161 000 ₽
799 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 161 000 ₽
799 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.2 м², 12/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
70 130 220 ₽
614 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
70 130 220 ₽
614 100 ₽ за м²
студия, 32.4 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
29 390 040 ₽
907 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 390 040 ₽
907 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.3 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
187 632 300 ₽
951 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
187 632 300 ₽
951 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 8/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
41 512 540 ₽
676 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 512 540 ₽
676 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 6/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 735 230 ₽
677 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 735 230 ₽
677 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
11
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»