метро Лесопарковая
118 квартир
Купить квартиру у метро Лесопарковая от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 82.1 м², 5/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
34 326 010 ₽
418 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 326 010 ₽
418 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 010 600 ₽
518 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 010 600 ₽
518 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 7/7 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
28 056 270 ₽
432 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 056 270 ₽
432 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 6/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 530 000 ₽
425 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 530 000 ₽
425 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 320 870 ₽
433 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 320 870 ₽
433 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 30/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 30/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 442 040 ₽
416 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 442 040 ₽
416 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.7 м², 28/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 627 940 ₽
424 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 627 940 ₽
424 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 9/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
28 312 140 ₽
418 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 312 140 ₽
418 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 29/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 830 100 ₽
413 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 830 100 ₽
413 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 7/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
18 551 560 ₽
518 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 551 560 ₽
518 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 25/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 785 430 ₽
533 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 785 430 ₽
533 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 25/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 726 240 ₽
411 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 726 240 ₽
411 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 28/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
32 349 310 ₽
431 900 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 349 310 ₽
431 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 4/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 367 350 ₽
424 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 367 350 ₽
424 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 028 640 ₽
436 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 028 640 ₽
436 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 29/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 652 600 ₽
438 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 652 600 ₽
438 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 7/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 847 040 ₽
406 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 847 040 ₽
406 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 3/7 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 537 070 ₽
424 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 537 070 ₽
424 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 29/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
24 084 410 ₽
440 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 084 410 ₽
440 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 8/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
20 447 600 ₽
527 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 447 600 ₽
527 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 2/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 786 930 ₽
380 900 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 786 930 ₽
380 900 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
18 127 360 ₽
620 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 127 360 ₽
620 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 8/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
35 368 680 ₽
430 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 368 680 ₽
430 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.