метро Кунцевская
567 квартир
Купить квартиру у метро Кунцевская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.12 м², 4/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
18 249 680 ₽
726 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
18 249 680 ₽
726 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.38 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 995 454 ₽
693 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 995 454 ₽
693 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.38 м², 4/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 321 108 ₽
676 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 321 108 ₽
676 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.69 м², 9/12 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
30 864 150 ₽
535 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 864 150 ₽
535 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.49 м², 26/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 576 772 ₽
622 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 576 772 ₽
622 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.61 м², 23/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 008 903 ₽
702 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 008 903 ₽
702 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.47 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.77 м², 2/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 592 547 ₽
551 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 592 547 ₽
551 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.36 м², 6/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
42 334 656 ₽
484 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 334 656 ₽
484 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 30/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 052 900 ₽
775 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 052 900 ₽
775 900 ₽ за м²
студия, 25.28 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.78 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
30 244 740 ₽
633 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 244 740 ₽
633 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.59 м², 23/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
23 487 002 ₽
767 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 487 002 ₽
767 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.88 м², 25/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 944 808 ₽
604 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 944 808 ₽
604 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 6/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
46 286 662 ₽
474 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
46 286 662 ₽
474 200 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
18 407 936 ₽
732 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
18 407 936 ₽
732 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 25/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
49 029 120 ₽
504 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
49 029 120 ₽
504 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.68 м², 2/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 270 416 ₽
621 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 270 416 ₽
621 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
45 974 310 ₽
471 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
45 974 310 ₽
471 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.71 м², 12/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
41 821 516 ₽
499 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
41 821 516 ₽
499 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 25/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 482 348 ₽
729 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 482 348 ₽
729 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.48 м², 19/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 056 616 ₽
726 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 056 616 ₽
726 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.54 м², 3/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
28 181 712 ₽
592 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 181 712 ₽
592 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
24
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный