метро Краснопресненская
65 квартир
Купить квартиру у метро Краснопресненская от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 198 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
202 950 000 ₽
1 025 000 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
202 950 000 ₽
1 025 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
119 400 000 ₽
1 003 361 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
119 400 000 ₽
1 003 361 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 10/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
105 732 000 ₽
997 472 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
105 732 000 ₽
997 472 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
135 150 000 ₽
1 135 714 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
135 150 000 ₽
1 135 714 ₽ за м²
6-комн. квартира, 460.1 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
903 406 350 ₽
1 963 500 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
903 406 350 ₽
1 963 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136 м², 12/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
205 767 728 ₽
1 512 998 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
205 767 728 ₽
1 512 998 ₽ за м²
4-комн. квартира, 363.3 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
629 417 250 ₽
1 732 500 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
629 417 250 ₽
1 732 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 266 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
331 756 700 ₽
1 247 206 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
331 756 700 ₽
1 247 206 ₽ за м²
4-комн. квартира, 154 м², 15/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
159 141 798 ₽
1 033 388 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
159 141 798 ₽
1 033 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106 м², 10/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
106 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
106 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
162 004 000 ₽
1 012 525 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
162 004 000 ₽
1 012 525 ₽ за м²
3-комн. квартира, 141 м², 11/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
168 232 000 ₽
1 193 135 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
168 232 000 ₽
1 193 135 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
126 538 100 ₽
1 037 198 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
126 538 100 ₽
1 037 198 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
221 648 000 ₽
1 125 117 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
221 648 000 ₽
1 125 117 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
254 442 348 ₽
1 285 062 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
254 442 348 ₽
1 285 062 ₽ за м²
2-комн. квартира, 109 м², 9/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
117 716 100 ₽
1 079 964 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
117 716 100 ₽
1 079 964 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
127 485 150 ₽
1 044 960 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
127 485 150 ₽
1 044 960 ₽ за м²
1
2
3
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.