метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.2 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 578 954 ₽
264 612 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 578 954 ₽
264 612 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 427 101 ₽
285 674 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 427 101 ₽
285 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 725 587 ₽
294 659 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 725 587 ₽
294 659 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 812 178 ₽
274 567 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 812 178 ₽
274 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 864 386 ₽
255 521 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 864 386 ₽
255 521 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 497 947 ₽
287 615 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 497 947 ₽
287 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 908 662 ₽
239 228 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 908 662 ₽
239 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 159 255 ₽
242 453 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 159 255 ₽
242 453 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 763 582 ₽
319 489 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 763 582 ₽
319 489 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 531 202 ₽
282 825 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 531 202 ₽
282 825 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 179 782 ₽
307 983 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 179 782 ₽
307 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 394 202 ₽
285 555 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 394 202 ₽
285 555 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 088 933 ₽
263 753 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 088 933 ₽
263 753 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 134 153 ₽
279 183 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 134 153 ₽
279 183 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 428 829 ₽
291 452 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 428 829 ₽
291 452 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 156 670 ₽
280 571 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 156 670 ₽
280 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 034 342 ₽
230 828 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 034 342 ₽
230 828 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 435 701 ₽
266 282 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 435 701 ₽
266 282 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
28
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.