метро Баррикадная
49 квартир
Купить квартиру у метро Баррикадная от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 159 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
181 723 014 ₽
1 142 912 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
181 723 014 ₽
1 142 912 ₽ за м²
3-комн. квартира, 198 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
298 350 000 ₽
1 506 818 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
298 350 000 ₽
1 506 818 ₽ за м²
4-комн. квартира, 196 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
199 244 500 ₽
1 016 554 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
199 244 500 ₽
1 016 554 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125 м², 15/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
119 182 292 ₽
953 458 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
119 182 292 ₽
953 458 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
254 442 348 ₽
1 285 062 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
254 442 348 ₽
1 285 062 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
127 485 150 ₽
1 044 960 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
127 485 150 ₽
1 044 960 ₽ за м²
6-комн. квартира, 416 м², 20/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
832 320 000 ₽
2 000 769 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
832 320 000 ₽
2 000 769 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
135 150 000 ₽
1 135 714 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
135 150 000 ₽
1 135 714 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
126 538 100 ₽
1 037 198 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
126 538 100 ₽
1 037 198 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94 м², 8/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
94 500 000 ₽
1 005 319 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
94 500 000 ₽
1 005 319 ₽ за м²
5-комн. квартира, 216 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
299 910 522 ₽
1 388 475 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
299 910 522 ₽
1 388 475 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126 м², 15/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
130 411 065 ₽
1 035 008 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
130 411 065 ₽
1 035 008 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125 м², 15/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
122 752 500 ₽
982 020 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
122 752 500 ₽
982 020 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
164 512 500 ₽
1 028 203 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
164 512 500 ₽
1 028 203 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
135 060 825 ₽
1 134 965 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
135 060 825 ₽
1 134 965 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
133 371 170 ₽
1 041 962 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
133 371 170 ₽
1 041 962 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
166 751 641 ₽
1 042 198 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
166 751 641 ₽
1 042 198 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
209 403 804 ₽
1 057 595 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
209 403 804 ₽
1 057 595 ₽ за м²
4-комн. квартира, 196 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
194 069 464 ₽
990 150 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
194 069 464 ₽
990 150 ₽ за м²
6-комн. квартира, 301 м², 20/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
603 920 000 ₽
2 006 379 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
603 920 000 ₽
2 006 379 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
173 475 000 ₽
1 156 500 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
173 475 000 ₽
1 156 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106 м², 10/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
106 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
106 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
202 950 000 ₽
1 025 000 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
202 950 000 ₽
1 025 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
101 418 600 ₽
1 067 564 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
101 418 600 ₽
1 067 564 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»