метро Авиамоторная
408 квартир
Купить квартиру у метро Авиамоторная от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.4 м², 8/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 424 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 424 000 ₽
560 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 534 800 ₽
718 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 534 800 ₽
718 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 23/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 754 500 ₽
655 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 754 500 ₽
655 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 3/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 559 700 ₽
541 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 559 700 ₽
541 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 9/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 937 080 ₽
750 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 937 080 ₽
750 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 2/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
43 002 300 ₽
471 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 002 300 ₽
471 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 573 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 573 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 788 661 ₽
515 970 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 788 661 ₽
515 970 ₽ за м²
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 881 200 ₽
852 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 881 200 ₽
852 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 13/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 24/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 177 600 ₽
657 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 177 600 ₽
657 000 ₽ за м²
студия, 33.4 м², 6/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 077 400 ₽
661 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 077 400 ₽
661 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 15/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 012 500 ₽
575 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 012 500 ₽
575 000 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 14/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 299 300 ₽
737 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 299 300 ₽
737 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.9 м², 9/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 155 600 ₽
524 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 155 600 ₽
524 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 15/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 514 800 ₽
562 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 514 800 ₽
562 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 2/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 907 500 ₽
539 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 907 500 ₽
539 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 20/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
49 168 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
49 168 000 ₽
560 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 11/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 192 000 ₽
576 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 192 000 ₽
576 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.2 м², 3/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 838 400 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 838 400 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 875 410 ₽
754 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 875 410 ₽
754 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 069 200 ₽
823 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 069 200 ₽
823 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 17/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал